Альмир | 2018-12-25 20:24:09
Протез
Здравствуйте на днях устанавливают на верхнюю челюсть металлокерамический не съёмный протез из 14 едениц на 5 обточенных зубах, скажите это нормально будет ли долго держаться и будет ли комфортно, спасибо.
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Это нормально. Все зависит от того, где находятся базовые зубы.