Оксана | 2018-12-25 22:38:22

Кровь при половом акте

Во время полового акта идёт кровь, не сильно много, но довольно заметно. Боли нет вообще, разве что небольшой дискомфорт, в обычной жизни тоже ничего не болит. В туалет хожу тоже без боли. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Такой недуг наблюдается при слишком интенсивном и грубом сексе или неправильном использовании фаллоиммитаторов, а также при отсутствии смазки, в результате чего, повреждаются стенки влагалища или шейки матки. Это кровотечение будет дополнительно сопровождаться болью во время секса. Что делать? Обратиться к врачу на осмотр.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.