Валерия Филатова | 2018-12-26 02:18:39

Депрессия

Здравствуйте, у меня бессонницы на протяжении нескольких недель, могу уснуть лишь под утро, постоянная усталость и чувство тревоги хотя вокруг все вроде и хорошо. Мне 19 лет. Бывают моменты когда я счастлива и все вокруг радует, гиперактивная, а потом без причины ложусь в кровать и не хочу никого видеть и слышать, хочется лежать и даже не двигаться, становиться грустно... Не интересует рисование и музыка, хотя это любимое занятие. С чем может быть связана эта депрессия? Что можно сделать?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Возможно у Вас биполярное расстройство или циклотимия. Стоит проконсультироваться у врача.