Сергей | 2018-12-26 11:23:02
Доктор помогите
Мужской. 33 года.
Доктор помогите. Спасите.
Я в тюрьме. Медицинской помощи нет. Могу заказать лекарства на которые не нужен рецепт.
Чешется всё тело, особенно после душа (горячая вода) Расчёсываю до крови во сне. Так стараюсь не чесать. Но это терпимо. Между ног, на внутренних сторонах бёдер и частично на мошонке что-то страшное, даже затрудняюсь как это описать. Сыпь, язва. Поражение кожи, жутко болит, больно ходить, не чешется. На коже белый налёт, специфический слабый запах.
Как отправить фото?
Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.