Анастасия | 2018-12-26 12:37:30

Вирусные инфекции

Здравствуйте, 3й день температура 39, 38. Не могла нечем сбить, помогало лишь то, что я обтиралась мокрым полотенцем и выпивала нурофен с анальгином. Кашель сухой. Какие лучше пить антибиотики ?

Ответы врачей 1

Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
Адрес: Город Кривой Рог. Криворожская городская больница №2
Здравствуйте.Антибактериальная терапия назначается в случае наличия бактериальной инфекции , для подтверждения и иссключения которой нужно произвести ряд лабораторных исследований (оак,оам и др.) , получить консультацию терапевта или семейного врача.