Александр | 2018-12-26 14:54:42
Лопнул капилляр на половом органе
Добрый день
После секса появилось красное пятно на члене
Не выступает
Не болит
Просто как лопнул капилляр на глазу
Что в таких ситуациях делать
По размером в длину примерно мм7
В ширину 2-3мм
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Люлько Сергей Владимирович
андролог, уролог
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день, если на данный момент красное пятно не прошло, то обратитесь на консультацию к урологу или дерматовенерологу.
Врач-уролог Люлько Сергей Владимирович 0675000249 КБ " Феофания", 1 корпус, 4 этаж, Центр урологии, онкоурологии ул. Заболотного 21