Кристина | 2018-12-26 18:18:09
Гинекология
Здравствуйте.Скажите задержка 9 дней.До этого все было хорошо,месячные шли день в день.Цикл 28 дней.Сделала тест показал одну полоску.Сходила на УЗИ тоже ничего не увидели.Что это может быть гормональный сбой или беременность на раннем сроке.?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычный тест на определение беременности показывает достоверный результат после 10 дней задержки. Но узд должно было выявить беременность если она есть, возможно и нарушение гормонального фона. Обращались ли вы на осмотр к гинекологу?