Наталья | 2018-12-26 21:33:14
На передней стороне лодыжки розовое пятно
Добрый вечер. Ношу компрессионные чулки. На передней стороне лодыжки розовом пятно. Что это?
Ответы врачей 2
Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Добрый день!
Компрессионные чулки какого производителя и уровня компрессии Вы носите? Какие жалобы помимо пятна? Также информации о состоянии образования недостаточно. Будьте добры предоставить дополнительные данные.
Будьте здоровы!
26 декабря 2018, 22:21:58, от "Likar.info"
Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Добрый день!
Будьте здоровы!