Александр | 2018-12-26 22:18:53
Вероятность беременности
Был ПА, защищенный, но в конце увидел белую жидкость по всей длинне презерватива, эякуляция произошла позже но не туда, потом она подмылась. На следующий день болел живот, а через два дня после ПА пошли месячные, все равно перебивал, потом сделали тест на беременность - отрицательный, через месяц пошли еще месячные, вот скоро должны еще одни пойти, но я не могу ждать, страшно, так какова вероятность беременности
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если тесты отриуательные а месячные идут постоянно срок в срок, то беременность маловероятна.