Тина | 2018-12-27 08:56:40
Зубная боль
Скажите пожалуйста очень сильно болит зуб не помогают лекарство к врачу записана аш на завтра помогите скажите что можно выпить что б хоть до завтра боль прошла сил нет уже терпеть всю ночь про сидела помогите пожалуйста
Ответы врачей 1
Бакалова Елена Петровна
стоматолог
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Нимесил после еды 1 порошок. Утром и на ночь. Если не помогает - можно еще диклофенак. Держитесь!