Алек | 2018-12-27 11:01:38
Секс
Здравствуйте, столкнулся с такой неприятностью: были длительные отношения с одним партнером, после разрыва половой акт с новыми партнерами не всегда успешен - слабая эрекция, когда дело доходило до секса, он быстро заканчивался. Перед сексом чувствуется тревожность, которая мешает полноценному возбуждению. В этом всем уже есть системность, партнеры при этом разные, а ситуация одинаковая. С первым партнером, (с которым был в длительных отношениях), такого никогда не было. Возбуждение было всего, даже когда оно было неуместным. Во время разрыва пережил сильный стресс. Было тяжелое состояние первый месяц-полтора, Сейчас чувствую себя отлично, но эта проблема повторяется из раза в раз с новыми партнерами. Во время орального секса подобный трудностей не встречалось. Полноценное возбуждение и финиш. что касается секса, эта неприятность всегда со мной было по жизни, если случались связи на стороне.
Подскажите, пожалуйста, к кому в данной ситуации можно обратиться, к сексологоу, психологу или урологу? Куда копать? В чем могут быть заложены причины такого?
мне до 30, желание и тяга к сексу присутствует. Легко общаюсь с девушкам
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш специалист: врач-сексолог! Причины "заложены" вот здесь: " .. эта неприятность всегда со мной было по жизни ..", - отчего и "тревожность" в подобной ситуации! Если настроены всерьёз и полностью разобрать ситуацию, и решить проблему, - обращайтесь, продолжим в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!