Марина | 2018-12-27 15:48:25

Болит живот и красные выделения

Здравствуйте доктор! Где-то на протяжении 1 года я ощущаю сильный зуд в промежности и между складками половых губ образуются раны, они очень щипят, даже подмываться больно. Эти ощущения то переставали, то снова начинались по новому. В основном в период перед месячными. Но сейчас уже как 3-4 дня у меня болит низ живота и довольно частые выделения красного цвета с очень резким неприятным запахом. Что это может быть,, подскажите пожалуйста!

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте без осмотра крайне тяжело выяснить. После того как закончаться кровянистые выделения, обязательно обратитесь на осмотр к врачу гинекологу и сдайте мазок на определение микрофлоры влагалища.