Вика | 2018-12-27 19:20:15
Помощь в консультации
Добрый день!
Уже третью неделю температура, 37,4-37,6 , если спадает-то до 36,9.
При этом ничего не болит, флюрография показала без патологических изменений. Анализ крови показал все показатели в норме, кроме : тромбоциты 128-10 ч/л, еозонофилы 10%, лимфоциты 40%.
Давление 130/80.
Анализ на кал не показал наличие чего либо. Мой врач не может понять, что со мной. Может вы подскажите, спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Возможно,гельминтоз.Обратитесь к гастроэнтерологу.