Виолетта | 2018-12-27 22:33:04
У ребенка высыпания.
Добрый день.
Может у Вас будут какието идеи,какие оьследования нам стоит пройти.
У ребенка два месяца назад стало появляться высыпание на ногах (четко от попы до сгиба коленки на обеих ногах) с каждым днем сыпь больше. Очень позожи на укусу комаров. Были у дерматолога,та сказала,что просто укусы (но как укусы могут локально находить только на одном участвке тела и появляться все больше). Стала мазать раствором левомицитилового спирта с трихополом. Через дней пять прошло. Через неделю все возобновилось. Появилось одно пятно (как укус комара,но очееь восполенное,почти как язва). И если не начинать мазать,то на следующий день таких пятен становится больше. Начала мазать,все прошло. Сейчас снова такая же фигня, и при этом три больки и все очень восполенные. Локально они никак не изменились, все также на задней части ног,выще колена.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не ясновидящий. Покажитесь или ссылка на фото.