Наталья | 2018-12-28 17:06:01
Мастурбация мужа
Добрый день, у нас в семье настоящая проблема. Как только мы с мужем поженились сразу пропал секс(1-2 раза в месяц) а так муж каждый день мастурбирует. Сначала я об этом не знала когда узнала конечно были скандалы по началу а в долнейшим он находил причину для соры. Прожив 1,5 года перестали ругаться но он по прежнему мастурбирует и говорит что это ему необходимо. Но мне тоже хочется секса, со мной вместе он не хочет мастурбироыать, но и секса со мной по прежнему не хочет. Мне кажется он это делал всю жизнь и продолжает дальше. Что мне делать я на грани и очень хочу сохранить семью.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Значит он получает большее удовольствие от самоудовлетворения. Причин много: лень, обида, стыдно, что не может вас удовлетворить, привычка, от которой не может избавиться, это ему нужно для снятия напряжения, гиперандрогения, разочарование............ . Сексолог должен с обоими поговорить.
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Нужно подробно разобрать ситуацию с мужем! Решения могут быть разные, в том числе, - компромиссные! Могу оказать профессиональную помощь, - см. мои контакты в анкете на сайте.
Любви и удачи Вам в Новом году!