Юлия | 2018-12-28 20:37:33
Слизь в носоглотке
Переболела гайморитом, после этого началась какая-то слизь в носоглотки Оби она не отходит, идет какое-то распирание давит на лобные пазухи и очень болит голова,закладывает ушы,в горле чувство холода и печет, что это может быть. Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый вечер. Скорее всего есть воспалительный процесс в пазухах. Можно сдать бак.посев из носоглотки на флору и чувствительность к антибиотикам.