Алена | 2018-12-28 20:48:46

Пневмония

Добрый вечер! у ребенка 5 лет температура 4 суток до 39.4. Кровь лейкоциты 7.01, СОЭ 10, Моноциты 10.3. На рентгене признаки прикорневой пневмонии. чем лечится? антибиотиками? но лейкоциты и СОЭ в норме. назначили цефтриаксон по 750 два раза в день.

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Добрый вечер,да, пневмония лечится с применением антибиотиков. Выздоравливайте!