Зинаида | 2018-12-29 00:01:23
Что делать
У меня ком в горле будто б волос.Горло першит, трудно дышать.Перед этим был стресс. Но я не думаю что это от стреса.Потому что на задней стенке горла выпуклости .Не гнойные.Как от этого избавиться .И что это такое?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"педиатрия"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прежде всего необходим осмотр доктора ЛОР, после осмотра станет ясно в чем причина, после этого можно говорить о схеме лечения.