Тамара | 2018-12-29 10:04:07

Сыпь на теле

Здравствуйте , мне 27 лет ,и у меня неделю назад появились в области живота и бедер ,покраснение ,через день они исчезли ,но появились на других участках тела,потом на руках начали появляется ,пятна разных размеров , на ногах также , на шее тоже были но исчезли , что это может быть и как лечить?

Ответы врачей 1

19
Литвин Антон Николаевич
Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Город Кривой Рог. Криворожская городская больница №2
Здравствуйте. Пятна могут появлятся по ряду причин . Они могут быть как проявление инфекционного заболевания, так и аллергии, также могут возникать на фоне заболеваний внутренних органов , крови , эндокринной системы. Вам нужно произвести ряд лабораторных исследований , получить очную консультацию дерматолога , инфекциониста и/или терапевта.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.