Андрей | 2018-12-29 18:32:08
Головная боль
Здравствуйте, уже 4 день болит голова в области левого виска и глаза, также с левой сторони на шее опух лемфоузел. Что ето может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это простуда, (вы продули или простудили левую часть). Вам обязательно необходим осмотр доктора что бы установить истинную причину и для назначения лечения.