Лиза | 2018-12-29 20:34:09

Привыкание к каплям

Пожалуйста, помогите! Я уже два месяца не могу слезть с нокспрея, очень переживаю что это затянется. Капаю только на ночь. Пробовала капать в одну ноздрю - не помогает, я и с одной ноздрей не могу заснуть, начинается паника. Уже не знаю что делать. Мучатся и не спать долгое время что бы отвыкнуть у меня возможности нет, я сама учусь в медицинском, сами понимаете как там важен сон. Прошу помогите(

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Обратитесь к доктору, можно сделать внутриносовую блокаду.