Эдуард | 2018-12-29 21:53:04
Беременность
Здравствуйте, меня зовут Александр. У меня с моей девушкой произошло ППА только оно было без единой фрикции и семяизвержения. (девственности так и не лишалась после акта). До этого были поллюции и выделилась немного спермы, после чего мы не виделись часа 2-3 (по причинам отъезда) и вечером перед актом я сходил в туалет, после этого через час вступили в акт. Была только смазка на члене и всё. У девушки задержка месячных. По календарю должны сейчас быть. Предполагаемое зачатие было 28 декабря. Какова вероятность забеременеть? Сколько, когда, что и вообще просто помогите нам, пожалуйста!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА был после выделения эякулята, то полностью исключить беременность нельзя. Но если так как вы описали ПА не было, то беременности нет.