Александр | 2018-12-30 00:45:33
Покраснение
Около года назад появилось покраснение на головке полового члена одно не большое, после этого через месяцев 8 ещё одно побольше но симптомов никаких, ни боль ни зуд ни раздражение, максимум после эрекции они краснеют и все. Не знаю заразно это или нет, но хотелось бы узнать что это такое. И как от него избавится! Я ходил к врачу он сказал попользоваться Левомеколем но особо не помогло. Может что подскажете?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходим осмотр доктора возможно дополнительные обследования для того что бы выяснить причину появления пятна, и после этого назначить адекватную схему лечения.