Анастасия | 2018-12-30 05:50:22
Менструальный цикл
Здравствуйте, 1 декабря был незащещенный половой акт, до этого секса не было больше полугода. Месячные пришли на неделю раньше, прошли как обычно 6 дней. Следующие должны были начаться через 21 день, но пошли опять на неделю раньше. Раньше такого никогда не было. В больницу смогу только после новогодних праздников. Подскажите, что это может быть. Мне страшно
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте гормональный сбой, но на фоне какой причины тяжело сказать необходим осмотр.