Сергей | 2018-12-30 08:10:49
Головная боль
У меня последний год раз примерно в 10 дней происходит зудящяя головная боль. Все это связываю с переломом верхней челюсти и сотрясением головного мозга. Скажите пожалуйста! Какие препараты стоит принимать в данном случае ? Спасибо заранее
Ответы врачей 1
Литвин Антон Николаевич
нефролог, терапевт
Для уточнения диагноза и назначения лечения Вам необходима консультация невролога.Возможно понадобится произвести ряд дополнительных исследований : гематологические анализы,КТ головного мозга.При ухудшении состояния рекомендую незамедлительно обратиться к врачу.