Альбина | 2018-12-30 08:15:06
Зппп
Добрый день! После связи через 3-4 недели сдала венозную кровь на вич, ничего плохого не сказали. Был медикаментозный аборт. Затем появились высыпания, зуд, жжение в промежности, сильно заболела орви. Была у гинеколога, по мазку хламидиоз, уреаплазма. спустя 1,5 недели кандидоз на языке и прыщик на носу, озноб. Что это может быть?
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кровь на ВИЧ покажет только через 3 - 4 месяца после возможного заражения. Диагноз будет после осмотра.