Мария | 2018-12-30 11:42:44

У ребёнка после грима опухло лицо

Добрый день ! У ребёнка почти трёх лет опухло пол лица. 12 часов назад ей делали детский гримм, может это и спровоцировало. Ещё совпало с высокой температурой-39,5 постоянно сбиваем. Сам белок глаза чистый, но все вокруг в отеке. Поможет ли фенистил гель и алерзин капли?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да все вместе могло спровоцировать такое состояние. Но лучше показать ребенка врачу.