Болезнь невидимка | 2018-12-30 15:53:09
Болезнь невидимка
Принимала Ярину 8 лет((естественно с перерывами пару раз но на месяц-два...особо тогда побочных от отмены небыло может просто мало времени прошло.....в этот раз решила хватит травить себя гормонами и решила завязать...бросила...теперь яичники без уколов прогестерона(для стимуляции)просто спят........по сути если подумать 8 лет на гормонах никто не знает что оно могло за это время преподнести организму....... единственное пугает оч эта температура постоянная которую я чувствую,меня знобит, постоянно хочется спать...
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Да конечно это не оченьблагоприятные симптомы! И инфекционит тоже сказл что ничего не видит? Или вы к нему не обращались?