Павел | 2018-12-30 17:46:17
Приступы дурноты
Добрый день, меня часто мучают приступы дурноты, небольшой тошноты! Часто при перепадах температуры воздуха или смене "мороз-помещение"! Может быть и без причины! Что это может быть? Проблемы с сосудами?
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Такое может быть и из-за нарушения гормонального фона, и из-за изменений артериального давления и из-за проблем с сосудами!