Юля | 2018-12-30 19:50:58

Уплотнение в промежности у мужчины

Здравствуйте мужу 31 год в промежности была шишка вырезали две недели назад врач хирург назначил после мини операции антибиотики ципролет 500 мг по 1 таб два раза в день 5 дней рана не гноилась ходил на перевязку сейчас рана затянута но как бы выпуклая по краям, сегодня начала рана болеть муж говорит как будто тянет или что то там раздувается при ходьбе болит в положение лёжа просто неприятно температура сегодня 37.6 доктор что это может быть не доконца удалили жировик или как понимать болит температура что это может быть? Рана не гонится чистая бледно розовая впереди выходные как нам быть? И что может быть такое? Помогите советом пожалуйста, признаков простуды нет у мужа, с наступающим вам мира и добра вам, и самое главное здоровья.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Все симтомы "говорят" о гнойно-воспалительном процессе в области раны. Прикладывайте спонжи с левомеколь,делайте сидячие ванночки из отвара ромашки. Приезжайте на консультацию.Будем разбираться. Ответ на этот и другие вопросы вы найдете на момем сайте: doctorilchenko.com