Кирилл | 2018-12-30 22:39:56
температура 38.9
Доброй ночи. бабушке 70 лет, температура 38,9, купил - викс, не хочет пить, так как в состав входит вещество которое влияет на печень, она у нее очень слабая, как сбить температуру, какие лекарства купить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"Общие вопросы"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте это очень высокая температура для пожилогот человека, вам лучше всего вызвать скорую помощь. Какие еще симптомы есть?