Дария | 2018-12-30 23:43:56
Экстренная контрацепция
Здравствуйте.
26 декабря был незащищенный половой акт с эякуляцией внутрь,в течении часа приняла таблетку препарата "Постинор",спустя 12 часов - вторую(27 число). По календарю месячные должны были быть 29,а всё ещё нет. Читала,что у некоторых начинались в течении нескольких часов после приема второй таблетки. Поскольку никогда не пользовалась такими препаратами,хочу спросить: должна ли быть задержка и как такие препараты работают?
Заранее,спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да при приеме таких препаратов может быть сбой цикла, но все равно в любом случае вам необходим будет осмотр доктора гинеколога.