Ульяна | 2018-12-31 01:39:43
образование похожее на свищ
Здравствуйте Александр Васильевич! Проконсультируйте пожалуйста. У ребенка 6 лет на животе, ниже пупка появился такой как прыщ но очень похож на свищ, хочется прикрепить фото, жаль здесь не возможно. Может ли быть свищ приобретенный, сам появиться в таком возрасте и в таком месте??? У ребенка жалоб на здоровье нет, до этого болели бронхитом, кололи антибиотик. Может ли быть появление этого образования как-то взаимосвязано??? Заранее огромное спасибо! P.S. Для более понятной картины, хочется выслать фото. Если это возможно свяжитесь пожалуйста на имейл [email protected]
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.