Андрей | 2018-12-31 02:55:01

Мужская смазка

У меня случилась такая ситуация что я занимался сексом с моей девушкой без какой либо контрацепции.И тут мы оба задумались о мужской смазке.МЫ пересмотрели много сайнотов,отзывов,мнений и видео где обсуждают тему "Можно ли забеременеть от мужской смазки".Одни говорят что нет,другие что да.И как мы поняли что все зависит от того был ли прерван половой акт,было ли выделение спермы до секса и овуляция у девушки. Так как мы не опытны в этом ,нам не особо известны эти понятия . Но...Спермовыделение у меня до секса не было,прерваного акта тоже,а вот понятие овуляция нам не известно. Так же у моей девушки уже где то 3 или три с половиной недели не было месячных ,та и вообще они бывают в разное время. Если уточнять все по максимуму то в наш первый раз у неё не пошла кровь,а у меня сперма выделяется с затруднениями,то есть нужно длительный период по стараться что бы ублажить себя и я не думаю что мог кончить во время секса.Не знаю будет ли полезна эта информация,но возможно пригодится . И вот теперь хочу спросить у вас,есть вероятность того что моя девушка может забеременить?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте незащищенный ПА не дает 100% гарантии того что беременности не будет. Необходимо учитывать и день цикла, и наличие эякулята. И много других факторов. Покажитесь доктору гинекологу.