Анастасия | 2018-12-31 19:02:53
Задержка
Здравствуйте!
Мне 18 лет, я веду звщищенную половую жизнь и у меня возникла-задержка менструации на 9 дней. До этого, примерно раз в полгода, количество дней цикла изменялось:полгода 24 дня, следующие полгода-30 дней и т. д. Бывали задержки до 6 дней. Проблем по женской части никогда не было. Тесты на беременность, сделанные на 6 и 8 день задержки в утреннее время-отрицательные. Последний половой акт был три недели назад, во время него выделилось немного крови, но это больше не повторялось , перед этим наблюдались густые белые выделения в течении нескольких дней. А сейчас ничего. Как нормализовать цикл?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если ПА были защищенные то беременность маловероятна. Необходим осмотр для того что бы установить истинную причину задержки и проблемы со сменой цикла.