Роман | 2018-12-31 20:37:16

шатается передний зуб

добрый вечер подскажите передний верхний зуб за пол года пострадал дважды, первый раз столкнулся на футболе зуб шатался не много, за два месяца практически не шатался, но падение на льду и этот зуб опустился и шатается боли нет, в клинике снимок показал что зуб вышел из кости, но врач сказал зуб живой но скорей всего нужно будет удалять, фиксировать его не стали, подскажите стоит ли обратиться в другому врачу и возможно ли сохранить зуб? спасибо

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Обратитесь к трем врачам, как минимум. Если зуб можно сохранить - то лучше это сделать