Анастасия | 2019-01-01 10:35:04
Отсутсвие месячных
здравтсвуйте , 23 декабря я провела ночь с парнем , мы предохранялись , но потом решили попробовать ьез ничего , в меня он не кончал , в ноябре были месячные числа 27 , а сейчас уже 1 января и я беспокоюсь , это нормально что такая задержка?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте при незащищенном ПА нет 100% гарантии, того что беременность не наступит.