Мария | 2019-01-01 14:29:02
Опасная доза
Здравствуйте! Подруга отправила предсмертное сообщение в котором написала что выпила большую дозу 4 разных лекарств и ушла, сейчас ее ищут. Каковы шансы что она жива?? Дома в урне нашли упаковки от мелаксена ардипала нитроглицеринп супрастина .Спастбо заранее
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Здравствуйте. Ну, мелаксен - это "святая водичка", это несерьёзно. А остальное - зависит от дозы. Но это вопрос не к психиатру, мы ведь отравлениями не занимаемся, это к реаниматологам вопрос.