Натальч | 2019-01-01 18:05:43

Применение постинора

Добрый день. Мне 34 года. В октябре после нпа приняла постинор. 9 декабря начались месячные и через 6 дней пришлось снова выпить постинор. Так получилост, что сегодня тоже был нпа. Можно ли снова принять постинор? Рожать категорически не могу. Но и последствий постинора боюсь. Подскажите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте прием препаратов экстренной контрацепции предназначен для крайних случаев, частое успотребление может навредить здоровью.