Яна | 2019-01-02 16:26:53

Болит живот

Добрый вечер! На протяжении 2 лет болит в правом подреберье. Боль не снимается никакими спазмолитиками. Как будто чувствую печень. Анализы все в норме, биохимии (АСТ и алт) и онкомаркер. Сделано 7 УЗИ. Печень в норме, но я чувствую, что будто она болит. Но поставлена деформация желчного пузыря. Появилась горечь во рту.

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Вы решили новый год начать с решения многолетних вопросов? Это тоже правильно. Сама по себе печень болеть не может, боль может возникнуть при растяжении глиссоновой капсулы на несколько см. По 3,5 строкам текста ничего конкретного Вам сказать не получится, надо тщательно собрать анамнез, уточнить жалобы и, очевидно, провести более широкое обследование. Конечно, надо найти причину и вылечить... Можете обратиться лично или бесплатно, планово прийти на клинический разбор с врачами.