Евгения | 2019-01-02 21:42:00
Нотки
Нет еще не обращалась! Оно У меня было уже один раз и прошло Вчера снова образовалась! Показала мазью, которая вытягивает всю инфекцию! Более менее затянулось! Повреждений нету, не где не удалась! Помажу 2 дня и посмотрим! Если пройдет как думаете сходить к мастеру маникюра, пусть покроет безцветным гель лаком, можно?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Лучше всего обратиться на осмотр к дерматологу для того что бы не пропустить ничего серьезного. Если все хорошо тогда и к мастеру маникюра можно.