Юлия | 2019-01-03 12:58:00

Чем заменить Нимесил прим месячных?

Здравствуйте. У меня в первый день месячных как таковых болей в животе нет, но ест сильный дискомфорт из-за кишечника (ощущение как будто несколько часов терпишь что бы сходить в туалет) длиться такое где то часа 3. Мне назначали но-шпу (и аналоги не действуют). Врач сказал попробовать Нимесил, я его пью половину пакетика мне помогает. Но это вроде как сильнодействующие обезболивающие. Не вредно ли его так вот раз в месяц пол пакетика. Чем посоветуете заменить?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Німесил це Нестероїдний протизапальний препарат,тому ним зловживати не слід. А стосовно кишечника зверніться до гастроентеролога,щоб зробив заміну препарату.