Татьяна | 2019-01-03 18:37:43
Тянет внизу
Здравствуйте меня зовут Татьяна и мне 30 лет ... Я беременна 6 недель на учёт ещё не вставала... У меня есть вопросик один к вам подскажите мне... У меня сегодня в низу болит и тянет... И иногда поясница тоже тянет... И тошнит меня сегодня... Подскажите мне что делать??? Я боюсь потерять ребёночка..
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
Обов'язково має бути огляд в лікаря ,лише після цього призначається підтримуюча терапія.