Андрей | 2019-01-03 21:02:29
Фурункул
Добрый день! С периодичностью раз в месяц появляются фурункулы под мышкой, сейчас появился возле соска. Также очень похоже на копчиковую кисту, небольшая рана, немного гноя, периодически достаются оттуда волосы, болезненных ощущений нет . К врачу смогу попасть где-то через месяц из-за занятости на работе. Есть ли какие-то варианты временного лечения?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Все виды лечения,пока вы не приедете к врачу,будут носить временный ,паллиативный характер. Применяйте мазь левомеколь и линимент Вишневского. А также антибиотики широкого спектра действия (аугментин,например).
Ответ на этот и другие вопросы вы найдете на моем сайте: doctorilchenko.com