Неизвестный | 2019-01-04 05:10:34
Тошнота,отсутствие сексуального влечения,постоянная усталость
Проблеме чуть менее года. По началу особо не замечал,но постепенно ухудшалось по нарастающей. Временами (раз в 2-3 месяца абсолютно всё проходит на дней 10,а потом возвращается с большей силой).
1) Почти полное отсутствие сексуального влечения,при возбуждении и/или после акта зачастую начинает тошнить,тошнота может проявляться на протяжении неск. дней (рвота за всё время была лишь единожды)
2) Постоянная хроническая усталость (сплю 8-10 часов). Физических нагрузок не испытываю. Доходит до того,что могу заснуть прямо перед телевизором (мгновенно наваливается очень сильная усталость)
3) Частые головные боли (в среднем 2 раза в неделю)
4) Раньше каждые 1-2 месяца все симптомы проходили сами собой и чувствовал себя просто отлично,теперь период стал месяца 3-4. Симптомы пропадали примерно на 10-15 дней,чувствовал прямо идеально себя.
5) В последние пару дней начало немного кидать то в жар,то в холод. Часто,но не сильно. Температуры нету.
Есть ощущения,что тошнота из-за яичек. Яички иногда немного побаливают (травм не было).
Головные боли врачи списывают на скалиоз из-за 2-х больших грыж позвоночника в поясничном отделе.
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте вам необходимо обратится на осмотр к эндокринологу, и сдать анализы для того что бы проверить гормональный фон.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.