Мария | 2019-01-04 07:29:54
Можно ли забеременеть со «спящими» яичниками
Добрый день! Зовут меня Мария, мне 27 лет. Есть ребёнок 10 лет, после чего поставили врачи диагноз спящие яичники, как такое может быть? Был половой акт с презервативом, потом оказалось что беременная?! Это как такое может быть? И можно ли забеременеть через презерватив?!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Презерватив відноситься до бар’єрних методів контрацепції і вважається надійним засобом захисту від небажаної вагітності. Але завагітніти через презерватив все-таки можна, навіть якщо використовувати його правильно.