Владислав | 2019-01-04 16:34:58

Новообразования под глазом

У меня под глазом появилась как я думаю папиллома Но это не точно,ещё 3 года назад маленькая но с возрастом по чуть увеличивается,могу прислать фото, хотел узнать можно ли это удалить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Да можно удалить лазером или радиоволновым скальпелем. Обращайтесь. Ответ на этот и другие вопросы на моем личном сайте: doctorilchenko.com