Валерий | 2019-01-05 00:53:53

Секс

Вопросов тут таких много но как все начиналось, первый раз попробовал секса в 15 лет, он не закончился удачно из за девушки она меня отвергла во время секса, после этого случая я больше не занимался сексом 5 лет, и вот недавно познакомился с девушкой и мы сначала просто мастурбировали друг другу, ей было приятно а мне как то не очень, когда ей уже наскучивало мне приходилось минут 10 для того что бы кончить это очень сложно было, когда один дома это делал то за минут 10, и вот был у нас с ней секс очень долгий от которого она сильно устала и я тоже но удовольствие я ни кокого не почувствовал, вообще даже не возбуждало меня то что я делал, он стоял но не хотел и близко кончать, и мне пришлось стоя сверху над ней ещё минут 20 мастурбировать, неужели из за первого раза все так плохо сказалось?

Ответы врачей 1

1543
Фоминов Олег Эдуардович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
"Сказалось всё" из-за опыта мастурбации! Нужно перестраиваться на естественные отношения! Как, - можем разобрать в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.