Валерия | 2019-01-05 00:57:08

Стоит ли идти к реальному врачу или всё нормально?

Здравствуйте. Хочу узнать, стоит ли мне обращаться в реальной жизни к психиатру или психотерапевту. Я не совсем уверена. Буду кратко писать: чрезмерная агрессия, импульсивность, плаксивость, чувство тревоги, склонность к депрессии и суицидальные мысли. Я уже не подросток. Мне 19 лет. Около года назад была глубокая депрессия. Однако описанные выше состояния уже давно (намного дольше года), и я начинаю замечать, будто с каждым разом состояние ухудшается. Нормально ли это?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день. Да, Вам стоит обратиться к психотерапевту не откладывая дело "в долгий ящик". Оно того стоит, поверьте.