Секрет | 2019-01-05 14:58:03
Эко
Здраствуйте скажите 25 декабря делали перенос 2 эмбриона.сегодня 11 день.тест отрицательный.а анализ хгч может показать результат?а тест на какой день может показать ??после 3 дня подтягивает поясницу в течении дня тоже.подташнивает по утрам
Ответы врачей 1
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня!
ХГ в сечі з'являється значно пізніше,тому здайте кров на визначення рівня ХГ.